
EWX
10 × 17 × 26 mm
11,23 € HT
13,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,23 € |
| 5–9 | 10,89 €-3% |
| 10–24 | 10,67 €-5% |
| 25–49 | 10,33 €-8% |
| 50–99 | 9,88 €-12% |
| 100+ | 9,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 17mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.009kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 17 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,009 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
11,23 € HT