
EWX
14 × 21 × 28 mm
17,02 € HT
20,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,02 € |
| 5–9 | 16,51 €-3% |
| 10–24 | 16,17 €-5% |
| 25–49 | 15,66 €-8% |
| 50–99 | 14,98 €-12% |
| 100+ | 14,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 14mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.014kg |
| Intérieur | 14 mm |
| Extérieur | 21 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,014 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Matière | acier inoxydable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
17,02 € HT