
EWX
30 × 40 × 50 mm
28,54 € HT
34,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,54 € |
| 5–9 | 27,68 €-3% |
| 10–24 | 27,11 €-5% |
| 25–49 | 26,26 €-8% |
| 50–99 | 25,12 €-12% |
| 100+ | 24,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Matière | acier inoxydable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
28,54 € HT