
EWX
40 × 52 × 60 mm
26,06 € HT
31,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,06 € |
| 5–9 | 25,28 €-3% |
| 10–24 | 24,76 €-5% |
| 25–49 | 23,98 €-8% |
| 50–99 | 22,93 €-12% |
| 100+ | 22,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
26,06 € HT