
EWX
40 × 52 × 60 mm
37,46 € HT
44,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,46 € |
| 5–9 | 36,34 €-3% |
| 10–24 | 35,59 €-5% |
| 25–49 | 34,46 €-8% |
| 50–99 | 32,96 €-12% |
| 100+ | 31,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Matière | acier inoxydable |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
37,46 € HT