
EWX
6 × 12 × 22 mm
9,84 € HT
11,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,84 € |
| 5–9 | 9,54 €-3% |
| 10–24 | 9,35 €-5% |
| 25–49 | 9,05 €-8% |
| 50–99 | 8,66 €-12% |
| 100+ | 8,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 12mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.006kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 12 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,006 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
9,84 € HT