
EWX
40 × 62 × 80 mm
67,78 € HT
81,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 67,78 € |
| 5–9 | 65,75 €-3% |
| 10–24 | 64,39 €-5% |
| 25–49 | 62,36 €-8% |
| 50–99 | 59,65 €-12% |
| 100+ | 57,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.32kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,32 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier, polyamide |
67,78 € HT