
EWX
8 × 16 × 25 mm
27,12 € HT
32,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,12 € |
| 5–9 | 26,31 €-3% |
| 10–24 | 25,76 €-5% |
| 25–49 | 24,95 €-8% |
| 50–99 | 23,87 €-12% |
| 100+ | 23,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.009kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,009 kg |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier, polyamide |
27,12 € HT