
EWX
50 × 75 × 100 mm
153,94 € HT
184,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 153,94 € |
| 5–9 | 149,32 €-3% |
| 10–24 | 146,24 €-5% |
| 25–49 | 141,62 €-8% |
| 50–99 | 135,47 €-12% |
| 100+ | 130,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 0.85kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 0,85 kg |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Série | série lourde |
153,94 € HT