
EWX
12 × 22 × 32 mm
23,18 € HT
27,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,18 € |
| 5–9 | 22,48 €-3% |
| 10–24 | 22,02 €-5% |
| 25–49 | 21,33 €-8% |
| 50–99 | 20,40 €-12% |
| 100+ | 19,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.012kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | application fermée |
23,18 € HT