
EWX
60 × 90 × 125 mm
110,45 € HT
132,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 110,45 € |
| 5–9 | 107,14 €-3% |
| 10–24 | 104,93 €-5% |
| 25–49 | 101,61 €-8% |
| 50–99 | 97,20 €-12% |
| 100+ | 93,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 125mm |
| Masse | 0.624kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 125 mm |
| Poids | 0,624 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | application fermée |
110,45 € HT