
EWX
16 × 24 × 30 mm
10,42 € HT
12,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,42 € |
| 5–9 | 10,11 €-3% |
| 10–24 | 9,90 €-5% |
| 25–49 | 9,59 €-8% |
| 50–99 | 9,17 €-12% |
| 100+ | 8,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.009kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,009 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
10,42 € HT