
EWX
25 × 54 × 62 mm
34,75 € HT
41,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,75 € |
| 5–9 | 33,71 €-3% |
| 10–24 | 33,01 €-5% |
| 25–49 | 31,97 €-8% |
| 50–99 | 30,58 €-12% |
| 100+ | 29,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 54mm |
| Largeur (B) | 62mm |
| Masse | 0.156kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 54 mm |
| Épaisseur | 62 mm |
| Poids | 0,156 kg |
| Spécificité | exécution compacte |
34,75 € HT