
EWX
65,47 € HT
78,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 65,47 € |
| 5–9 | 63,51 €-3% |
| 10–24 | 62,20 €-5% |
| 25–49 | 60,23 €-8% |
| 50–99 | 57,61 €-12% |
| 100+ | 55,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.307kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,307 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Spécificité | corps de palier tandem |
| Série | série compacte |
65,47 € HT