
EWX
318,02 € HT
381,62 € TTC
| Masse | 2.9kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Poids | 2,9 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
318,02 € HT