
EWX
120,86 € HT
145,03 € TTC
| Masse | 0.8kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 0,8 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
120,86 € HT