
EWX
135,41 € HT
162,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 135,41 € |
| 5–9 | 131,35 €-3% |
| 10–24 | 128,64 €-5% |
| 25–49 | 124,58 €-8% |
| 50–99 | 119,16 €-12% |
| 100+ | 115,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.94kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 0,94 kg |
| Série | série lourde |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
135,41 € HT