
EWX
30 × 47 × 68 mm
59,34 € HT
71,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,34 € |
| 5–9 | 57,56 €-3% |
| 10–24 | 56,37 €-5% |
| 25–49 | 54,59 €-8% |
| 50–99 | 52,22 €-12% |
| 100+ | 50,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 68mm |
| Masse | 0.18kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 68 mm |
| Poids | 0,18 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier, polyamide |
59,34 € HT