
EWX
120,72 € HT
144,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 120,72 € |
| 5–9 | 117,10 €-3% |
| 10–24 | 114,68 €-5% |
| 25–49 | 111,06 €-8% |
| 50–99 | 106,23 €-12% |
| 100+ | 102,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.705kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,705 kg |
| Spécificité | corps de palier tandem |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Série | corps de palier tandem |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
120,72 € HT