
EWX
16 × 26 × 36 mm
32,58 € HT
39,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,58 € |
| 5–9 | 31,60 €-3% |
| 10–24 | 30,95 €-5% |
| 25–49 | 29,97 €-8% |
| 50–99 | 28,67 €-12% |
| 100+ | 27,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.031kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,031 kg |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier (protection anti-corrosion), plastique |
32,58 € HT