
EWX
80 × 120 × 165 mm
543,08 € HT
651,70 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 165mm |
| Masse | 1.9kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 165 mm |
| Poids | 1,9 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier (protection anti-corrosion), plastique |
543,08 € HT