
EWX
8 × 16 × 25 mm
49,58 € HT
59,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,58 € |
| 5–9 | 48,09 €-3% |
| 10–24 | 47,10 €-5% |
| 25–49 | 45,61 €-8% |
| 50–99 | 43,63 €-12% |
| 100+ | 42,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.009kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,009 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier (protection anti-corrosion), plastique |
49,58 € HT