
EWX
109,95 € HT
131,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 109,95 € |
| 5–9 | 106,65 €-3% |
| 10–24 | 104,45 €-5% |
| 25–49 | 101,15 €-8% |
| 50–99 | 96,76 €-12% |
| 100+ | 93,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.722kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 0,722 kg |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
109,95 € HT