
EWX
101,15 € HT
121,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 101,15 € |
| 5–9 | 98,12 €-3% |
| 10–24 | 96,09 €-5% |
| 25–49 | 93,06 €-8% |
| 50–99 | 89,01 €-12% |
| 100+ | 85,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.42kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,42 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
101,15 € HT