
EWX
148,26 € HT
177,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 148,26 € |
| 5–9 | 143,81 €-3% |
| 10–24 | 140,85 €-5% |
| 25–49 | 136,40 €-8% |
| 50–99 | 130,47 €-12% |
| 100+ | 126,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.4kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
148,26 € HT