
EWX
16 × 26 × 36 mm
52,10 € HT
62,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,10 € |
| 5–9 | 50,54 €-3% |
| 10–24 | 49,49 €-5% |
| 25–49 | 47,93 €-8% |
| 50–99 | 45,85 €-12% |
| 100+ | 44,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier (protection anti-corrosion), plastique |
| Étanchéité | étanchéité complète |
52,10 € HT