
EWX
25 × 40 × 58 mm
47,25 € HT
56,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,25 € |
| 5–9 | 45,83 €-3% |
| 10–24 | 44,89 €-5% |
| 25–49 | 43,47 €-8% |
| 50–99 | 41,58 €-12% |
| 100+ | 40,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 0.075kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 0,075 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier, polyamide |
47,25 € HT