
EWX
96,06 € HT
115,27 € TTC
| Masse | 0.47kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,47 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
96,06 € HT