
EWX
81,62 € HT
97,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 81,62 € |
| 5–9 | 79,17 €-3% |
| 10–24 | 77,54 €-5% |
| 25–49 | 75,09 €-8% |
| 50–99 | 71,83 €-12% |
| 100+ | 69,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.23kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,23 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Exécution | application ouverte |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
81,62 € HT