
EWX
30 × 47 × 68 mm
68,53 € HT
82,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 68,53 € |
| 5–9 | 66,47 €-3% |
| 10–24 | 65,10 €-5% |
| 25–49 | 63,05 €-8% |
| 50–99 | 60,31 €-12% |
| 100+ | 58,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 68mm |
| Masse | 0.166kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 68 mm |
| Poids | 0,166 kg |
| Matière | acier (protection anti-corrosion), plastique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
68,53 € HT