
EWX
25 × 40 × 77 mm
802,04 € HT
962,45 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 77mm |
| Masse | 0.852kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 77 mm |
| Poids | 0,852 kg |
| Étanchéité | racleur à brosse |
| Type d'article | écrou pour vis à billes roulée |
| Matière | composite |
| Nombre de trous | 3 |
802,04 € HT