
EWX
32 × 50 × 51.5 mm
888,50 € HT
1066,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 888,50 € |
| 5–9 | 861,85 €-3% |
| 10–24 | 844,07 €-5% |
| 25–49 | 817,42 €-8% |
| 50–99 | 781,88 €-12% |
| 100+ | 755,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 51.5mm |
| Masse | 0.667kg |
| Intérieur | 32 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 51,5 mm |
| Poids | 0,667 kg |
| Étanchéité | racleur à brosse |
| Type d'article | écrou pour vis à billes roulée |
| Matière | composite |
| Nombre de trous | 3 |
888,50 € HT