
EWX
183,29 € HT
219,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 183,29 € |
| 5–9 | 177,79 €-3% |
| 10–24 | 174,13 €-5% |
| 25–49 | 168,63 €-8% |
| 50–99 | 161,30 €-12% |
| 100+ | 155,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.43kg |
| Poids | 3,43 kg |
| Matière | acier, polyamide |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité, racleurs longitudinaux et racleurs int |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Précision de rotation | Ewellix P5 |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Exécution | exécution longue |
| Précharge | sans précharge |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Série | série 45 |
183,29 € HT