
FAG
140 × 250 × 42 mm
737,66 € HT
885,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 737,66 € |
| 5–9 | 715,53 €-3% |
| 10–24 | 700,78 €-5% |
| 25–49 | 678,65 €-8% |
| 50–99 | 649,14 €-12% |
| 100+ | 627,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 9.65kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 9,65 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
737,66 € HT