
FAG
110 × 200 × 38 mm
338,62 € HT
406,34 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 5.03kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 5,03 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | polyamide |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier fixe |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
338,62 € HT