
FAG
130 × 230 × 64 mm
980,37 € HT
1176,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 980,37 € |
| 5–9 | 950,96 €-3% |
| 10–24 | 931,35 €-5% |
| 25–49 | 901,94 €-8% |
| 50–99 | 862,73 €-12% |
| 100+ | 833,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 11.8kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 11,8 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier fixe |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
980,37 € HT