
FAG
35 × 80 × 31 mm
56,24 € HT
67,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 56,24 € |
| 5–9 | 54,55 €-3% |
| 10–24 | 53,43 €-5% |
| 25–49 | 51,74 €-8% |
| 50–99 | 49,49 €-12% |
| 100+ | 47,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.749kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,749 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | polyamide |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier fixe |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
56,24 € HT