
FAG
190 × 340 × 92 mm
2349,86 € HT
2819,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2349,86 € |
| 5–9 | 2279,36 €-3% |
| 10–24 | 2232,37 €-5% |
| 25–49 | 2161,87 €-8% |
| 50–99 | 2067,88 €-12% |
| 100+ | 1997,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 92mm |
| Masse | 37.4kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 92 mm |
| Poids | 37,4 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
2349,86 € HT