
FAG
95 × 200 × 67 mm
648,25 € HT
777,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 648,25 € |
| 5–9 | 628,80 €-3% |
| 10–24 | 615,84 €-5% |
| 25–49 | 596,39 €-8% |
| 50–99 | 570,46 €-12% |
| 100+ | 551,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 67mm |
| Masse | 10.3kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 67 mm |
| Poids | 10,3 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
648,25 € HT