
FAG
120 × 215 × 40 mm
580,36 € HT
696,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 580,36 € |
| 5–9 | 562,95 €-3% |
| 10–24 | 551,34 €-5% |
| 25–49 | 533,93 €-8% |
| 50–99 | 510,72 €-12% |
| 100+ | 493,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 6.82kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 6,82 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | deux encoches de retenue décalée de 180 degrés sur la bague |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |

580,36 € HT