
FAG
140 × 250 × 42 mm
806,38 € HT
967,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 806,38 € |
| 5–9 | 782,19 €-3% |
| 10–24 | 766,06 €-5% |
| 25–49 | 741,87 €-8% |
| 50–99 | 709,61 €-12% |
| 100+ | 685,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 9.7kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 9,7 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | deux encoches de retenue décalée de 180 degrés sur la bague |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
806,38 € HT