
FAG
64.802 × 80 × 21 mm
45,49 € HT
54,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,49 € |
| 5–9 | 44,13 €-3% |
| 10–24 | 43,22 €-5% |
| 25–49 | 41,85 €-8% |
| 50–99 | 40,03 €-12% |
| 100+ | 38,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 64.802mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.5kg |
| Intérieur | 64,802 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | sans rainure |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
45,49 € HT