
FAG
140 × 300 × 62 mm
1332,93 € HT
1599,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1332,93 € |
| 5–9 | 1292,94 €-3% |
| 10–24 | 1266,28 €-5% |
| 25–49 | 1226,30 €-8% |
| 50–99 | 1172,98 €-12% |
| 100+ | 1132,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 300mm |
| Largeur (B) | 62mm |
| Masse | 23.4kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 300 mm |
| Épaisseur | 62 mm |
| Poids | 23,4 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | deux encoches de retenue décalée de 180 degrés sur la bague |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
1332,93 € HT