
FAG
65 × 120 × 23 mm
50,70 € HT
60,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,70 € |
| 5–9 | 49,18 €-3% |
| 10–24 | 48,16 €-5% |
| 25–49 | 46,64 €-8% |
| 50–99 | 44,62 €-12% |
| 100+ | 43,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 1.108kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 1,108 kg |
| Alésage | conique (1:12) |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
50,70 € HT