
FAG
80 × 125 × 14 mm
145,70 € HT
174,84 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.7kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,7 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
145,70 € HT