
FAG
150 × 225 × 24 mm
181,82 € HT
218,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 181,82 € |
| 5–9 | 176,37 €-3% |
| 10–24 | 172,73 €-5% |
| 25–49 | 167,27 €-8% |
| 50–99 | 160,00 €-12% |
| 100+ | 154,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 3.17kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 3,17 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
181,82 € HT