
FAG
220 × 340 × 37 mm
592,99 € HT
711,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 592,99 € |
| 5–9 | 575,20 €-3% |
| 10–24 | 563,34 €-5% |
| 25–49 | 545,55 €-8% |
| 50–99 | 521,83 €-12% |
| 100+ | 504,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 11.9kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 11,9 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
592,99 € HT