FAG
80 × 140 × 26 mm
232,74 € HT
279,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 232,74 € |
| 5–9 | 225,76 €-3% |
| 10–24 | 221,10 €-5% |
| 25–49 | 214,12 €-8% |
| 50–99 | 204,81 €-12% |
| 100+ | 197,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 1.72kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 1,72 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Alésage | conique (1:12) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
232,74 € HT