FAG
150 × 270 × 45 mm
995,27 € HT
1194,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 995,27 € |
| 5–9 | 965,41 €-3% |
| 10–24 | 945,51 €-5% |
| 25–49 | 915,65 €-8% |
| 50–99 | 875,84 €-12% |
| 100+ | 845,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 270mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 11.6kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 270 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 11,6 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
995,27 € HT