FAG
160 × 290 × 48 mm
1193,75 € HT
1432,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1193,75 € |
| 5–9 | 1157,94 €-3% |
| 10–24 | 1134,06 €-5% |
| 25–49 | 1098,25 €-8% |
| 50–99 | 1050,50 €-12% |
| 100+ | 1014,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 290mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 14.4kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 290 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 14,4 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
1193,75 € HT